Пермь
+7 (342) 22-333-44
Пермь
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Почему мужчин приходится буквально силой затаскивать к врачу?

Видеопроект "Медицина доступным языком" продолжает отвечать на важные вопросы в сфере здоровья. На этот раз поднята не совсем обычная тема:

"Почему мужчин приходится буквально силой затаскивать к врачу? И чем может грозить такое нежелание обращаться к доктору?"

О важности ежегодных профилактических осмотров и исследований, о контроле за гормонами и другими важными показателями мужского здоровья рассказала терапевт Центра управления здоровьем "Лайт" в Перми Анна Михайловна Герцик.

- У мужчин всегда много дел, они всегда заняты. Кроме того, представители сильной половины человечества не очень любят раскрывать свои проблемы. Но важно вовремя простимулировать мужчину, чтобы хотя бы раз в год проходить профилактический осмотр, - рассказывает Анна Михайловна.

Мужчины часто не обращают внимания на какие-то "звоночки", сигналы своего организма и обращаются к врачу, когда уже болезнь запущена, когда её уже сложно лечить. Поэтому не стоит тянуть.

- Чем раньше будет выявлена патология и чем раньше начнётся лечение, тем более комфортной и здоровой будет жизнь пациента, - подчеркивает Анна Герцик.

Полную беседу с врачом смотрите в этом видео.

Записаться к терапевту Центра управления здоровьем "Лайт" в Перми Анне Михайловне Герцик вы можете по телефону +7 (342) 223-33-44 или на нашем сайте: жмите здесь!

--

С заботой о Вас!⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Центр управления здоровьем «Лайт»⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Пермь, Мира 11⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
+7 (342) 223-33-44⁣⁣⁣⁣
https://perm.center-light.ru

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам +7 (342) 22-333-44
question

Заполните форму

Заполните форму