Пермь
+7 (342) 22-333-44
Пермь
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Обычный кариес может привести к слабоумию

Врачи всего мира бьют тревогу - количество человек с диагнозом “деменция” достигло 55 миллионов. У носителей этого недуга ухудшается память, способность мыслить, запоминать, становится сложно даже просто концентрироваться на чем-то, качество жизни человека падает в разы. Врачи сделали шокирующее заявление - деменция может возникать не только по причине преклонного возраста или болезней мозга, но и даже из-за обычного кариеса!

Заболевание провоцирует воспалительные процессы в организме, они в свою очередь вызывают нарушение обмена веществ, что порождает деменцию. Кстати, отсутствие даже одного зуба также может привести к развитию деменции - неполный зубной ряд ухудшает пережевывание пищи, что снижает приток крови к мозгу.

Помимо соблюдения стандартных рекомендаций ЗОЖ врачи советуют: не хотите получить слабоумие - срочно лечите зубы.

Если вы давно хотели заняться здоровьем зубов, но откладывали это важное дело из-за душащей вас «жабки», самое время с ней  договориться. Подготовили для вас подборку выгодных акций марта.

Бесплатная консультация стоматолога*

До 31 марта в Перми можно получить бесплатную консультацию стоматологов (терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта, пародонтолога, детского стоматолога). Услуга включает сбор анамнеза, при необходимости - назначение необходимых мероприятий по диагностике и лечению.⁣⁣ Для этого необходимо записаться на прием в семейную стоматологию клиники «Лайт» по телефону 223-33-44⁣⁣.

Бесплатная компьютерная томография верхней и нижней челюсти*

Компьютерная томография – это незаменимый помощник в процессе диагностики заболеваний зубов и челюстных костей, она позволяет получить максимально точную и картину, поставить правильный диагноз и оперативно начать необходимое лечение.
⁣⁣⠀
Конусно-лучевая компьютерная томография (КЛКТ) - это трехмерный снимок, который позволяет рассмотреть зуб под любым углом, увидеть даже небольшой очаг воспаления, который скрыт при других методах осмотра. Томограф делает целую серию  рентгеновских снимков челюстей под разными углами, снимки передаются в компьютерную программу, которая обрабатывает их и в итоге создает 3D-модель зубочелюстной системы пациента.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
* КТ верхней и нижней челюсти проводится бесплатно строго по направлению нашего доктора с первичного акционного приема.⁣⁣⠀    

Удаление зуба за 2000 рублей*

У вас есть сильно разрушенный зуб, который порой напоминает о себе сильной болью? Вы с ужасом ждете его следующего «представления», а доктор сказал, что зуб уже не спасти? Настало время расстаться! До конца марта в «Лайте» за удаление зуба с вас возьмут всего 2 тысячи - это за максимально аккуратную и деликатную процедуру. В стоимость входят: прием, удаление с помощью щипцов и/или элеватора, наложение  антисептической повязки. Не входит: удаление сложных зубов, требующих  фрагментации, ретенированных,  дистопированных зубов, удаление зубов мудрости, наложение швов.⁣⁣ Запишитесь на подходящую дату по телефону 223-33-44.

Лечение ЛЮБОГО кариеса за 3000 рублей*

Кариес — совсем не безобидная болячка и не просто неудобство, это заболевание, которое может привести к очень серьезным проблемам со здоровьем всего организма. Конечно, так ситуация развивается, если кариес запустить. Согласно статистике ВОЗ, почти 100 процентов взрослого населения Земли в той или иной форме страдают этим заболеванием.     

Чтобы избежать проблем со здоровьем и не платить в дальнейшем огромные деньги за протезирование зубов, приходите лечить зубы в «Лайт»: до конца марта лечение кариеса любой формы в стоматологии клиники заботы о здоровье «Лайт» - 3000 рублей!⁣⁣⠀

В услугу входит: прием, медикаментозная, инструментальная обработка, постановка светокомпозитной пломбы. В услугу не входит: восстановление с помощью штифта, восстановление более 50 % коронки зуба.⁣⁣⠀

⁣⁣Март может стать вашим месяцем здоровья зубов — в «Лайте» вы бесплатно можете посетить стоматолога, пройти КТ, а при необходимости вылечить или удалить проблемный зуб с большой скидкой.

Отсутствие очередей, удобное время для записи, топовые специалисты и современное оборудование — оцените все это в «Лайте» на Пермской, 25. Скорее записывайтесь на нужную услугу, пока удобное для вас время не забрал кто-то другой.         

*Акция действует до 31 марта 2023 года. Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. ⁣⁣ ⁣⁣⠀

⁣⁣Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.⁣⁣

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам +7 (342) 22-333-44
question

Заполните форму

Заполните форму