Пермь
+7 (342) 22-333-44
Пермь
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Новости
  • В нашем центре установлена современная цифровая маммографическая система Brestige от производителя Medi-Future (Южная Корея) с низкой дозой облучения и высокой разрешающей способностью.
Вернуться к списку новостей

В нашем центре установлена современная цифровая маммографическая система Brestige от производителя Medi-Future (Южная Корея) с низкой дозой облучения и высокой разрешающей способностью.

Когда женщине следует запланировать визит к маммологу? С 20 лет рекомендуется раз в два года консультироваться с маммологом и проходить УЗИ молочных желез. Начиная с 40-летнего возраста, обследование и маммограмма должна стать ежегодной процедурой. Если же вас тревожит что-то из перечисленных ниже симптомов, к специалисту надо обратиться немедленно!

Если вы обнаружили уплотнения в груди, жжение и боль, если они появляются периодически, необходимо срочно исследовать ткани, чтобы предотвратить развитие мастопатии и избежать хирургического вмешательства.
Если у вас были травмы груди от падений, аварий, активного спорта, вам надо проходить исследование регулярно, чтобы снизить риск возникновения новообразований.

Если меняется цвет, форма груди, появляется боль, покраснение, зуд, шелушение — будьте осторожны! Кроме того, если вы знаете, что кто-то из вашей семьи болел онкологическим заболеваниями груди или болезнями в сфере гинекологии, то вам необходимо сделать визит к маммологу ежегодной процедурой.

В нашем центре установлена современная цифровая маммографическая система Brestige от производителя Medi-Future (Южная Корея) с низкой дозой облучения и высокой разрешающей способностью. Аппарат обеспечивает высококачественное рентгеновское изображение молочной железы, необходимое для точной диагностики. Это надежный автоматизированный комплекс, обладающий высокой производительностью.

Помните, если вы будете заботиться о своей груди, вы сможете сохранить ее красоту и здоровье на долгие годы!

Записаться Вы можете:
- по телефону 22-333-44;
- в сообщениях данной группы ВК

*Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
С заботой о Вас!⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀
Клиника заботы о здоровье «Лайт»⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀
Пермь, Пермская, 25 ⁣⁣⠀
+7 (342) 223-33-44⁣⁣

Записаться
Поделиться

Записаться

Личные данные

Заполните форму

Заполните форму