Пермь
+7 (342) 22-333-44
Пермь
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Новости
  • Состоялось торжественное открытие клиники заботы о здоровье «Лайт» в Перми на Пермской, 25
Вернуться к списку новостей

Состоялось торжественное открытие клиники заботы о здоровье «Лайт» в Перми на Пермской, 25

Состоялось торжественное открытие клиники заботы о здоровье «Лайт» в Перми на Пермской, 25 площадью более 4000 квадратных метров. Новый центр предусматривает широкий комплекс услуг и рассчитан на прием до 1200 пациентов в сутки - как взрослых, так и детей. В открытии приняла участие актриса Светлана Пермякова.

Проект «Лайт» - современная клиника заботы о здоровье, где во главу угла поставлен комфорт пациентов. Инвестиции в новый проект и в целом в Пермский край с 2021 года составили свыше полумиллиарда рублей.

К услугам жителей и гостей Перми - отделение функциональной диагностики, отделение лучевой диагностики, цифровой рентген и маммограф, компьютерный 3D-томограф, рентгеновский денситометр, визиограф, аппарат МРТ, аппараты УЗИ экспертного класса и т.д. Взрослые и дети смогут получить консультации всех базовых и узких поликлинических специалистов в пределах одного центра. Предусмотрены амбулаторная операционная, дневной стационар, кабинет ЛФК. Главным врачом клиники выбран Михаил Лянгазов, молодой и перспективный руководитель с опытом организационной работы.

Новая клиника даст возможность пациентам получить качественные услуги в короткие сроки и, что немаловажно, с высокой точностью выполнения лабораторных и диагностических исследований.
Собственная служба заботы о пациентах и служба контроля качества Лайт обеспечат высокий уровень сервиса. Здесь создано все максимального комфорта пациента:
- мобильное приложение «Здоровье Лайт»;
- запись на прием буквально в три клика: через сайт и мобильное приложение;
- многоканальный call-центр;
- электронная очередь, удобная зона ожидания с широкими коридорами и удобными диванами.

Мы позаботились и об электронной медицинской карте, которая хранится в приложении «Здоровье Лайт».

Жемчужиной новой клиники стал Центр превентивной медицины «Жизнелогия». Центр является уникальным в Пермском крае: сочетание эксклюзивного подхода к заботе о здоровье и индивидуальный сервис для самых требовательных клиентов.
Работа Центра превентивной медицины «Жизнелогия» ориентирована на профилактику заболеваний, здоровый образ жизни и активное долголетие. Для клиентов в «Жизнелогии» ведут приемы высококвалифицированные специалисты - врачи превентивной медицины. Руководителем центра «Жизнелогия» стал Евгений Жижилев - врач, применяющий современные и инновационные методы лечения и заботы о здоровье в рамках медицинских стандартов доказательной и превентивной медицины.

Запишитесь прямо сейчас в клинику заботы о здоровье «Лайт»:
- на сайте 
- в мобильном приложении «Здоровье Лайт»;
- по телефону 22–333–44.

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.⁣⁣⁣⁣⁣⁣ 18+⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
С заботой о Вас!⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Клиника заботы о здоровье «Лайт»⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣Пермь, ул. Пермская, 25⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
+7 (342) 223-33-44⁣⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Записаться
Поделиться

Записаться

Личные данные

Заполните форму

Заполните форму