Пермь
+7 (342) 22-333-44
Пермь
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Новости
  • 15 апреля отмечается Международный день специалиста по лабораторной диагностике.
Вернуться к списку новостей

15 апреля отмечается Международный день специалиста по лабораторной диагностике.

15 апреля отмечается Международный день специалиста по лабораторной диагностике.

Мало кто видит работу медицинской лабораторий изнутри, пациенты получают результаты анализов и, зачастую, не представляют, какой путь проходит биоматериал от момента забора до получения результата.

На сегодняшний день ЦКДЛ является одной из крупнейших лабораторий в России, выполняющей несколько тысяч наименований лабораторных исследований для жителей края и соседних регионов.

Более 80% диагностической информации о состоянии здоровья пациента врач получает именно из данных лабораторных исследований. Чтобы результаты анализов не вызывали сомнений, в нашей ЦКДЛ работает надежная и отлаженная система, начиная от момента взятия биоматериала, его подготовки, транспортировки, проведения исследования до выдачи результатов анализа.

Коллектив опытных докторов и лаборантов, работая на современном оборудовании в условии полной автоматизации процессов, обеспечивает высокую точность результатов анализов.

Мы благодарим всех медицинских специалистов, кто сегодня трудится в этой профессии! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Записаться
Поделиться

Записаться

Личные данные

Заполните форму

Заполните форму